Соглашусь с этим автором - яндекс любят во все браузеры сувать свои бесполезные разработки

Да. Эти яндекс бары уже конкнетно подзаебали. И при установке какой-либо проги просто проскакиваешь то место, где флажки надо убрать, чтобы не ставить бар.  Заебывает, товарищи! Я к тому, что.... кому нужен будет ябар - тот найдет и поставит его. Нехуй его везде пихать.

+3

Да он уже почти сука в каждом инсталляторе - проморгал снять галки с "Установить х*Яндекс бар" - и на, получай кучу ненужного говна.

Он и при снятых галках устанавливается, скот вонючий. Это, братцы не с проста. ФСБ везде сует свой вонючий нос, сука! БЕз их поганого продажного ведома никакой яндекс рогом не пошевелит! Даже в юторрент сунули, который сами же хотят запретить, видать статистика им нужна. Скоро в поликлиниках чипы начнут ставить...

Хуле уж тут сказать? Пидорасы они все во главес вовой пупкиным.

Это какой-то пиздец!! Хуяндекс.бар и прочая поебень!.. Сколько можно?.. От одного вида включенных галочек хочется блевать!!

ебаные свистелки и перделки
Действительно, нахуй вы везде суёте свой софт? Потому что единицы людей скачают его сами, и то по незнанке. Так что в очко его себе засуньте, глаза мозрлит сука, в каждом инсталяторе уже бля.
+1
Собственно, из-за этой фигни принципиально перестала пользоваться всеми сервисами от яндекса включая поисковик.