0

Новый Айрекомменд - говно и отстой

Виндовс 11 и dzen ru говно 1 year ago updated 1 year ago 10

Худший сайт от худшей модераторов администрации страны, идиоты которой вновь отличились. Мало того поиск Айрекоменд "рся" говнище, поиск и дружба и сайт работает не адекватно, так они ещё и сайт свой гнилыми статьями и говноми хуйнёй


.И ЕБАНУТОЙ НА СВЕТЕ ПИЗДОЙ


всякой блядь ебать заебать в мозг наваливают поебадьНАХУУУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зато теперь отзовик заблокируют

Я БЛ БЛОКИРУЮ СУК  ПШНХ.

А вот тут ты ошибся бл я блокирую

да еще один баг, теперь нельзя сменить язык раскладке в отзывах на айреке ГОВНО полное

Мало того

5.12. Программа создана на основе программного обеспечения с открытым исходным кодом Отзыв.ru, которое может использоваться на условиях BSD License, текст которой приведен в Приложении к настоящей Лицензии, а также доступен по адресу: http://code.otzovik.com/otzyv.ru//terms.html.

 

Чем хвалиться если полностью содран исходный код

То что исходный код содран, это нормально. Сейчас почти все так делают-) И это даже хорошо, что содрали стабильный код. Им, как основной поисковой системе в России и СНГ тоже требуется больше информации о пользователях рунета. Вот они и создали инструмент для сбора статистических данных на юзеров. Но А рекомменд, тварюга, виснет со своим ебаным лайф-поиском от IR. Как блин отключить эту супер-выпадающую подстановку запросов на отзывы - не нашли. Во всём итоге: всё-таки получилось айреклюкавое говно. И реально самый быстрый на свете сайт Отзовик с картой и быстрой группой запросов, превратился  ТУПо в сливной шлак.