0

Отзыв и пожелания

semofei470 4 years ago updated 4 years ago 0

Добрый день.

   Яндекс музыка. Обновление, в котором подкасты выделены в отдельный раздел - отличная и здравая идея, осталось добавить какую-то индикацию прослушанных подкастов. Чтобы был, например, кружок, который по мере прослушивания подкаста постепенно наполнялся или опустошался, хотя бы в трёх состояниях: прослушано, частично прослушано, не прослушано.

  

   Как найти ЭТУ страницу? Первое и единственное упоминание о userecho я увидел в ответе разработчиков в Play Market. Я час переходил по бесчисленным страницам яндекса в поиске чего-то похожего на "оставить отзыв", но сумел найти только службу поддержки в "яндекс справка".

   Яндекс справка. Хорошо, что там есть какой-то поиск по сервисам(по ключевым словам найтибудет проще через обычный поиск), но как быть, если ты вдруг забыл название сервиса и пытаешься его найти, например по его значку или категории? Значки мелкие, пока не нажмёшь, не узнаешь для чего впринципе сервис - это не удобно.

   Всё упирается в ниваигацию по всем вашим сервисам. Навигации просто нет, потеряться не то что просто, а действительно сложно просто НЕ потеряться. Я о существовании яндекс форм узнал только, когда нашёл таки яндекс справку и раздел отзывов там. В конечном итоге проще в поиковой строке найти необходимый тебе сервис, но так ты можешь и не узнать о другом сервисе, которым ты, возможно, начал бы пользоваться.  Главная страница яндекса выглядит перегруженой, даже если ты отключишь половину блоков. Яндекс справку из-за обилия ссылок на нижней пропадающей панели главной страницы найти тоже непросто, этот несчастный малюсенький значок вопроса нужно было поднять наверх, сделать большим и статичным. 

   Агитируйте оставлять отзывы не только на карте, фильмах, играх и тд., но и в первую очередь отзывы о ваших сервисах, сделайте способы подачи отзывов простыми и быстрыми. Я, например, сейчас осваиваю сервисы яндекса после перехода от другого бренда, и мне не хочется ещё раз совершать смену площадок, однако чем больше я понимаю сервисы яндекса, тем меньше мне хочется тут задержаться из-за агрессивного, перегруженного  интерфейса, агрессивной рекламы, невероятно сложной навигации.

   P.S. Жизненно необходима модерация userecho, страшно смотреть на количество неконтруктивных агрессивных заколовков